Компания START CITY GROUP отметила десятилетие

В честь юбилея группа компаний пригласила партнеров и сотрудников на торжественный вечер, всех тех, кто на протяжении многих лет был сопричастен делам и успехам предприятия.

В течение вечера гостей ждали разнообразные сюрпризы: музыкальный пролог от учредителей Компании, в котором каждый из руководителей исполнил партию на своем музыкальном инструменте; премьера десятилетия - видеофильм о достижениях и жизни предприятия; видео-поздравление от молодого поколения – детей сотрудников и многое другое.

Эстафету праздничных поздравлений открыло официальное письмо от первого заместителя Министра строительства и Жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Леонида Ставицкого, отметившего значимый вклад компании START CITY GROUP в развитие строительного рынка Перми и Пермского края.

Юбиляров приехали поздравить почетные гости от администрации города Перми, администрации Мотовилихинского района, бизнес-партнеры – ОАО АКБ «Урал ФД», КБ «Росэнергобанк», ООО «Эксперт-лизинг», АСРО «ГПС» и др.

Насыщенная торжественная часть, церемония чествования лучших сотрудников, интересная культурная программа и заключительный салют оставили яркие впечатления от праздника, чувство радости и сопричастности достижениям Компании.

Праздник стал символичной вехой перехода в новый этап жизни предприятия, где его ждут новые вершины и успехи.