Команда START CITY GROUP посетила страну высоких технологий

Группа учредителей и руководителей направлений Компании в течение недели знакомилась с достижениями в сфере экономики и градостроения города-государства, сумевшего всего за 50 лет трансформироваться из колонии в признанного мирового лидера, занимающего второе место в мире по инвестиционной привлекательности.

Ключевые символы Сингапура - легенда архитектурной мысли и скорости строительства – комплекс «Marina Bay Sands», искусственные супер-деревья с фотоэлектрической солнечной системой, биокомплексы-купола, модные небоскребы в стиле хай-тек, культурные места, инфраструктура тропического острова Сентоза – оставили неизгладимые впечатления воплощением передовых технологий.

Помимо насыщенной экскурсионной программы бизнес-тур включал интеллектуальную программу, организованную «Центром бизнес-образования». Под руководством автора, российского ученого и бизнес-тренера Марка Пальчика, команда управленцев изучила методику роста личной эффективности и принятия бизнес – решений, которую предстоит освоить сотрудникам в практической деятельности.