По итогам уходящего 2013 года в конференц-зале NEWSTAR состоялось корпоративное собрание коллектива Компании START CITY GROUP.

В ходе мероприятия были подведены итоги деятельности организации в 2013 году в экономических показателях, определены наиважнейшие события и объекты.

Руководители направлений были презентованы результаты работы тендерного отдела, проведен анализ реконструкции муниципального объекта Парка имени А.П. Чехова. А лучшие сотрудники, внесшие значительный вклад в дело развития Компании, были отмечены специальными номинациями и дипломами.

В торжественной обстановке руководитель Компании Дмитрий Панфилов обозначил перспективы и планы наступающего года. Наиважнейшими событиями 2014 года станет ребрендинг фирменного стиля, организация и ввод собственной линии производства асфальтоукладки, закупка дополнительной спецтехники, а также развитие направления жилой недвижимости.

Приятной новостью для коллектива стало сообщение о планируемом переезде в новый офис, который позволит объединить подразделения Компании в единое целое.

Корпоративное мероприятие прошло в праздничной обстановке с новогодними поздравлениями от российского правительства и мировых лидеров. А в завершении всех ждало шампанское, кофе-брейк, неформальное общение и новогодние подарки.