Поздравляем с профессиональным праздником

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства! Сегодня мы благодарим вас за ваш тяжелый, но поистине благородный и созидательный труд на дорожных объектах в любое время года. За глубокую преданность выбранной профессии — мы говорим «спасибо»!

В этом году ООО «ДСТ-Строй» отмечает 10 лет с начала дорожной деятельности в Пермском крае. За это время мы вместе с вами приобрели богатый и бесценный опыт по благоустройству улично-дорожной сети, создали надежный кадровый и ресурсный потенциал, сохраняем добрые традиции.

Строительство новых магистралей, мостов, транспортных развязок и другой дорожной инфраструктуры, обеспечение комфортных и безопасных автомобильного и пешеходного сообщений – вот те значимые задачи, которые вы честно и ответственно выполняете каждый день. Высокое качество выполнения работ, применение современных технологий и нацеленность на результат – вот наши принципы, которые служат в интересах дальнейшего социально-экономического развития Пермского края.

От усилий дорожного работника во многом зависит настроение наших жителей – водителей, пассажиров, пешеходов. Ваш труд всегда на виду, в любое время суток, в любую погоду. Именно поэтому за этот труд вас каждый день благодарят тысячи жителей. А людские судьбы зачастую сравнивают с дорогами, а жизнь человека – с большим путешествием.

Желаю, чтобы ваша жизнь была широкой и гладкой дорогой к счастью и благополучию, с ровными успехами и прочным покрытием здоровья. И пусть на ней никогда не встречаются ямы невзгод и выбоины печалей. Желаю вам комфортной работы, меньше напряжения и аварийных ситуаций. Пусть ровные и гладкие дороги ведут вас к достижению целей, к заветным мечтам. Здоровья и успехов вам.

С уважением,
генеральный директор ГК «Старт Сити Групп»
Д.П. Панфилов


В этом году Благодарностью администрации города Перми за профессиональное мастерство, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей, компетентность и настойчивость при выполнении работ на дорожных объектах города Перми  награждены следующие сотрудники ООО «ДСТ-Строй»:

- Коньшин Александр Николаевич - заместитель директора по благоустройству и содержанию дорог;

- Седов Андрей Александрович – дорожный рабочий;

- Глумов Константин Николаевич – дорожный рабочий;

- Зигангиров Артем Маратович – водитель КДМ;

- Давыдов Артем Ринатович - водитель КДМ.

 

Благодарностью администрации Мотовилихинского района города Перми за качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей, компетентность и настойчивость при выполнении работ на дорожных объектах Мотовилихинского района отмечены:

- Винокуров Сергей Викторович - дорожный рабочий;

- Авдеев Владимир Александрович - водитель КДМ;

- Цыбуля Александр Григорьевич – водитель погрузчика;

- Ширкалин Павел Станиславович - электрогазосварщик;

- Толпышев Илья Вячеславович – водитель грузового автомобиля;

- Пустовалов Василий Александрович – водитель погрузчика;

- Шардин Виктор Иванович - дорожный рабочий;

- Шаниязов Раиль Рашидович - дорожный рабочий;

- Усольцев Андрей Сергеевич - дорожный рабочий;

- Кожевин Глеб Андреевич – водитель легкового автомобиля.