Дорогие коллеги и партнеры Группы компаний «Старт Сити Групп»!

Поздравляю с наступающим 2021 годом руководителей и коллективы строительных и дорожных компаний Пермского края!

Уходящий год был сложным как для всей страны, так и для нашей отрасли.  Но, несмотря на непростую экономическую ситуацию,  он стал во многом знаковым и предопределяющим.

Благодаря сплоченной и плодотворной работе всей нашей команды нам удалось не только выстоять в это коронокризисное время, но и нарастить темпы и объемы производственных работ. В 2020 году дорожными бригадами ООО «ДСТ-Строй» произведены работы по текущему ремонту автомобильных дорог общей площадью более 60 тысяч кв. метров, отремонтировано 30 тысяч кв. метров дорог частного сектора, продолжается качественное содержание улично-дорожной сети Мотовилихинского района Перми. Ремонтными бригадами выполнено 46 видов работ (капремонт и реконструкция инженерных систем, коммунальных сетей, подвалов, фундаментов, фасадов и кровель) при капитальном ремонте 28 многоквартирных жилых домов в Перми, Березниках, Соликамске, Краснокамске, Гамово и других населенных пунктах Пермского края.

Я надеюсь, что следующий год откроет для каждого из нас новые возможности и позволит добиться успехов в наших начинаниях. Праздничные дни дарят теплоту общения с дорогими нам людьми. Пусть они наполнят нас положительной энергией на долгое время. А новый, 2021 год оправдает все наши надежды и будет щедрым на хорошие события.

Пермский край всегда славился и гордится профессиональными и ответственными строителями. Поздравляю всех работников с Новым годом и Рождеством! Искренне желаю всем плодотворной работы, созидания и достижений в наступающем году! Здоровья, процветания и благополучия вам и вашим семьям!

 

С уважением,
генеральный директор «Старт Сити Групп»
Дмитрий Панфилов