Поздравляем с Днем России и 298-летием создания города Перми

Поздравляем вас с Днем России – символом национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины!

Для каждого из нас Россия – это, в первую очередь, его малая родина, дорогие сердцу места, домашний, очаг, близкие люди. Поэтому искренне поздравляем вас с 298-летием создания города Перми.

Эти даты – замечательный повод задуматься о прошлом, настоящем и будущем нашей Родины – страны с уникальной историей и культурным наследием, богатейшими природными ресурсами и мощным научно-техническим потенциалом. Мы любим Россию в пору расцвета и в сложные времена, и понимаем, что только от всех нас зависит, каким будет ее завтра.

Сегодня мы выходим из непростой ситуации пандемии. Все отрасли экономики мобилизовали свои ресурсы. Серьезные задачи стоят и перед сферой строительства. Ведь главная цель всех усилий - благополучие нас с вами – граждан России, пермяков. Потому что мы, наши дома, наши дети - это и есть Россия!

Желаем всем неиссякаемого здоровья, оптимизма, стабильности и благополучия, новых профессиональных побед на благо города Перми, Пермского края и России!

Правление Группы компаний «Старт Сити Групп»