Поздравляем всех с нашим профессиональным праздником – с Днем строителя!

С праздником одной из самых мирных, созидательных и уважаемых в обществе профессий!

Этот профессиональный праздник с полным правом можно назвать всенародным, так как вашими руками создано всё, что окружает нас – жилые дома, школы, больницы, детские сады, спорткомплексы, улицы и парки.

Профессия строителя во все времена требовала полной самоотдачи, высокого мастерства и ответственности. Не случайно, именно на нас страна, восстанавливаясь после пандемии, возлагает сегодня самые большие надежды. Строители – главная движущая сила позитивных перемен, драйвер экономики. И без нашей каждодневной работы невозможно реализовать перспективные идеи и замыслы, новые масштабные планы по развитию родного города Перми, любимого Пермского края, сильной России.

От нашего с вами профессионализма, компетентности, ответственного отношения к делу – во многом зависит успешное решение важнейших приоритетных задач – обеспечение граждан доступным жильем и социальными объектами, строительство современных зданий и сооружений, обустройство территорий. Многое делается и для совершенствования профильного образования, подготовки квалифицированных кадров.

Стройка всегда была сильна своими трудовыми династиями, в которых ремесло передается от старших к молодому поколению. Особые слова благодарности – ветеранам. Традиции, заложенные вами, – надежный фундамент, на котором во все времена стояла строительная отрасль.

Спасибо всем за трудолюбие и за верность профессии! 

Пусть воплощаются в жизнь ваши самые грандиозные проекты! 

Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Больших профессиональных свершений!
 

Правление Группы компаний «Старт Сити Групп»