Поздравление с Днем строителя

Поздравляю всех с нашим профессиональным праздником – с Днем строителя!

Строительный комплекс по праву считается одним из ведущих секторов национальной экономики. От его устойчивого развития во многом зависит динамика экономического роста страны, благополучие смежных отраслей, создание дополнительных рабочих мест и, конечно, качество жизни миллионов людей. 

Самое главное и ценное в строительной отрасли – это люди. Здесь плечом к плечу трудятся как опытные специалисты с многолетним стажем, так и молодые профессионалы. Особо благодарю наших старших коллег, наставников и товарищей - спасибо вам за то, что передаете новому поколению знания, бесценный опыт, преданность своему делу, ответственность и стремление достигать высоких целей!

Сегодня пермским строителям есть чем гордиться: отрасль успешно справилась с вызовами текущего года. Все это – результат нашей совместной работы, заслуга каждого из нас. Работа, демонстрирующая эффективность, трудолюбие и огромный потенциал пермских строителей. 

Коллеги, желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть все пожелания, которые звучат в честь Дня строителя, настроят на продуктивную работу и успешные результаты на весь предстоящий год!

Генеральный директор
ООО «Старт Сити Групп»
Дмитрий Панфилов