Поздравления от Генерального директора Группы компаний «Старт Сити Групп»

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!

В этот праздничный день, уважаемые дорожники, примите искренние слова благодарности за ваш напряженный труд. Благодарю всех, кто достойно, с честью, при любой погоде - и в зной, и в холод - трудится на благо жителей Мотовилихинского района, города Перми и Пермского края.

Профессия дорожного строителя - это профессия созидателя! Эта работа сложна и ответственна. За каждым километром трассы - напряжённый труд, надёжность, преданность избранному делу. От того, как дорожники выполняют свою работу, зависит бесперебойное автомобильное движение, работа предприятий, жизни и здоровье водителей, пассажиров, пешеходов, благополучие и хорошее настроение людей.

Благодаря упорному труду и профессионализму дорожных бригад ООО «ДСТ-Строй» в этом году выполнен текущий ремонт улично-дорожной сети Мотовилихинского района города Перми площадью около 80 тысяч кв. метров, благоустроено более 60 тысяч кв. метров дорожного полотна частного сектора.

Выражаю благодарность за успешную работу и желаю всем крепкого здоровья, счастья, сил и семейного благополучия, дальнейших успехов во всех ваших начинаниях, хорошего настроения, удачи на жизненном пути и новых качественных километров дорог!

 

С уважением,

генеральный директор
Группы компаний «Старт Сити Групп»

Д.П. Панфилов

__________________________________________________________________

В этом году Благодарностями администрации Мотовилихинского района города Перми за качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей, компетентность и настойчивость при выполнении работ на дорожных объектах Мотовилихинского района города Перми отмечены следующие сотрудники:

- Кузнецов Антон Алексеевич, водитель КДМ;

- Симонов Аркадий Юрьевич, тракторист-машинист;

- Лядов Василий Васильевич, дорожный рабочий;

- Сафонеев Владимир Викторович, тракторист-машинист;

- Конев Алексей Сергеевич, начальник производственного участка;

- Семенов Сергей Геннадьевич, начальник склада;

- Выймов Алексей Игоревич, дорожный рабочий.