Состоялось торжественное открытие МАОУ СОШ№114

Счастливые улыбки и цветы…Событие, которого с нетерпением ждали учителя, школьники и родители Мотовилихинского района, произошло – в День знаний свои двери открыла школа № 114.

На праздничной церемонии в качестве гостей присутствовали представители администрации района, депутаты, ветераны – учителяи, конечно специалисты-строители.

Генеральный директор START CITY GROUP Дмитрий Панфилов поздравил всех с радостным событием, пожелал школьникам отличных оценок и бережного отношения к школе. Слова признательности за взаимодействие прозвучали в адрес директора школы Федотовой Валентины Васильевны, а в знак благодарности от Компании START CITY GROUP был вручен подарочный сертификат на приобретение крупной бытовой техники.

Многие гости отмечали, что обновленная школа № 114 является на сегодняшний день лучшей школой Пермского края. Яркая, нарядная, построенная по современному проекту специалистами START CITY GROUP, школа соответствует высоким стандартам комфорта и безопасности. Ведь строительство образовательных учреждений является важным направлением нашей Компании.