Коллектив Компании отметил профессиональный праздник

16 октября в неформальной обстановке сошлись добры молодцы, дабы себя показать и силой померяться.

После поздравительных слов генерального директора Дмитрия Панфилова участников праздника ждало настоящее богатырское сражение с перетягиванием каната, прохождением через дремучий лес, битвой на конях и другими непростыми испытаниями. И, конечно же, наши мужчины оказались на высоте, проявив силу, ловкость и смекалку!

Пройдя первый этап, отдохнув и подкрепившись шашлыками, богатыри перешли к следующему испытанию - потешной забаве – футболу, участники которого попарно связывались и при этом умело бегали, забивая голы в ворота противника. А самых смелых в конце вечера ждала игра в пейнтбол.  

В ходе вечера были отмечены лучшие сотрудники  дорожного подразделения Компании, удостоившиеся благодарственных грамот от Министерства транспорта Пермского края. Ими стали водитель погрузчика Макаров Геннадий Дмитриевич и диспетчер Шаниязова Наталья Александровна, проявившие в период 2013-2015гг. добросовестное исполнение рабочих обязанностей, высокую производительность труда, бережное отношение к ресурсам Компании. Каждый из них внес личный вклад в выстраивание производственных процессов содержания и благоустройства территории Мотовилихинского района г.Перми.