В канун Старого нового года состоялось корпоративное мероприятие

В празднично - деловой обстановке отеля NEWSTARсостоялось корпоративное собрание административно – управленческого персонала холдинга STARTCITYGROUP.

В ходе мероприятия были подведены итоги  деятельности  организации в 2015 году, определены наиважнейшие вехи года - события и объекты строительства. 

Лучшие сотрудники, внесшие значительный вклад в дело развития Компании, были отмечены специальными номинациями «STARS2015», грамотами и аплодисментами коллег. С особой теплотой зал приветствовал новых сотрудников, пришедших в 2015 году. 

В торжественной обстановке генеральный директор Дмитрий Панфилов обозначил перспективы и планы наступившего  года. Приоритетными направлениями 2016 года станут развитие дорожного строительства, формирование Торгового Дома «СТАРТ МАРКЕТ», а также реорганизация организационной структуры Компании.

Корпоративное мероприятие прошло в праздничной обстановке с  конкурсами и выступлениями артистов.  А в завершении вечера всех ожидало шампанское, фуршет и новогодние подарки.