По итогам за год руководители START CITY GROUP получили высшее признание

8 августа 2018г. в Перми состоялось торжественное награждение лучших строительных организаций и специалистов Пермского края, посвященное профессиональному празднику Дню Строителя.

В этом году праздник собрал воедино профессионалов строительного комплекса Прикамья: директоров и рабочих, представителей крупного и малого бизнеса, строителей промышленных, гражданских объектов, а также дорожных специалистов. Много слов благодарности получили в свой адрес пермские строители, ветераны отрасли.

В ходе праздника были отмечены руководители START CITY GROUP.

Почетной грамотой от губернатора Пермского края за весомый вклад в развитие строительной отрасли был награжден генеральный директор START CITY GROUP Панфилов Дмитрий Петрович, возглавивший в 2018 году координационный совет СРО Пермского края.

За высокую эффективность управления был награжден председатель правления START CITY GROUP Кашеваров Александр Сергеевич, получивший благодарственное письмо от председателя Пермской городской Думы Юрия Уткина.

За трудовые успехи Нестеров Дмитрий Юрьевич, руководитель подразделения благоустройства и содержания дорог, и Шубенцев Михаил Александрович, заместитель директора Компании, получили благодарственные письма от главы города – Дмитрия Самойлова.

За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги благодарственными письмами от Министерства строительства и архитектуры Пермского края удостоились директор по развитию START CITY GROUP Колпаков Денис Александрович, и Чугайнов Игорь Николаевич, руководитель сметно-договорного отдела Компании.