Поздравляю с наступающим 2022 годом и Рождеством руководителей и коллективы строительных и дорожных компаний Пермского края!

Предновогодние дни - особое время. В последние мгновения уходящего года мы подводим итоги и строим планы на будущее, ставим перед собой цели, к которым будем стремиться. Безусловно, уходящий год был богат на события. Он оказался не самым простым для всех нас. Но вместе с испытаниями принёс и новый опыт, позволил открыть новые горизонты, проявить себя.

В уходящем году мы достойно отметили 15-летие со дня основания компании. Благодаря сплоченной и плодотворной работе всей нашей команды нам удалось не только выстоять в этой непростой экономической ситуации, но и нарастить темпы и объемы производственных работ. В 2021 году дорожными бригадами ООО «ДСТ-Строй» произведены работы по текущему ремонту автомобильных дорог общей площадью более 73 тысяч кв. метров, отремонтировано 30 тысяч кв. метров дорог частного сектора, продолжается качественное содержание улично-дорожной сети Мотовилихинского района Перми. Завершен монтаж уличного освещения в микрорайонах Гайва, Старые Водники и Нижняя Курья общей протяженностью более 18 километров. Ремонтными бригадами выполнено 99 видов работ (капремонт и реконструкция инженерных систем, фундаментов, фасадов и кровель) при капитальном ремонте 39 многоквартирных жилых домов в Перми, Березниках, Соликамске и других населенных пунктах Пермского края.

Новый год традиционно считается семейным праздником. И я желаю вам встретить его в кругу родных и близких людей, чтобы ещё раз всем вместе вспомнить о тех ярких и радостных моментах, которые он подарил, о тех событиях и поступках, которые сделали нас лучше. В любые времена есть поводы, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью.

Пермский край всегда славился и гордится профессиональными и ответственными строителями. Поздравляю всех работников с Новым годом и Рождеством! Искренне желаю всем оптимизма и плодотворной работы, созидания и достижений в наступающем году! Здоровья, процветания и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,
генеральный директор ГК «Старт Сити Групп»
Дмитрий Панфилов